Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Mein Vater", signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 27 x 38 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |